Full Details for Lot 216

Auction 708, Lot # 216

VITRINA
FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX.
Elaborada en madera de nogal, decorada con aplicaciones de metal dorado a manera de acantos, cuenta con tres entrepaños.
Ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 160 x 78.5 x 36 cm
Estimado $12,000-18,000