Auction 708, Lot # 216
VITRINA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Elaborada en madera de nogal, decorada con aplicaciones de metal dorado a manera de acantos, cuenta con tres entrepaños. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 160 x 78.5 x 36 cm Estimado $12,000-18,000